Главная страница » Армянский форум - www.Acher.Ru » Армянский форум » Дом и семья » Отношения с Армянином и его родителями
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2011, 22:19   #116
անուշիկ
Анушик

Вы сказали Спасибо: 1,144
Поблагодарили 1,651 раз(а) в 943 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Ахчик)))) Посмотреть сообщение
Вот у нас такая же ситуация максимум 2-3 дня и всё война, после окончания войны дружба любовь секс вай!!!!!!!!!!!!!!! сейчас он лучше стал себя вести... И что же я нашла в АРМЯНАХ? может потому что это моя любимая нация? вай вай!!!
Что можно сказать???

Война...дружба...секс...

Война...дружба...секс...

Разница менталитетов, вот и всё !
Старый 14.08.2011, 22:21   #117
անուշիկ
Анушик

Цитата:
Что именно мне нравится в вашей нации я и сама незнаю... нету ответа на этот вопрос просто нравятся.. в сто раз лучше чем таджики узбекивай
Война меня не устраивает но первый начинает её АРМАН патаhума
У вас есть опыт сравнения с узбеками и таджиками?

Поздравляю, вы опытная женщина!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 15.08.2011, 14:11   #118
անուշիկ
Анушик

Цитата:
А у меня отношение такие.... Встречаюсь я с парнем АРМЯНИН 21 год я немного помладше его, сначала у нас шло всё хорошо, называл СОЛНЦЕ МОЁ, каждый вечер приезжал ко мне, ласковый был и так и сяк, через месяц немного изменился, стал ко мне не так относится как раньше, начал мне говорить: "Ахчик" сиди дома никуда не выходи, нискем не общайся, это сначала про парней, через какое то время говорит если увидишь эту ту пятую десятую подругу беги прочь, однажды сломал 6 моих номеров я обиделась убежала, спустя два часа он меня разыскал через мою подругу, подруга моя приходит даёт мне телефон я говорю зачем? она говорит бери, узнаешь, я взяла телефон мой Арм говорит мне: ты хотя бы предупреждай когда уходишь, тебе 40 минут чтобы доехать до меня (до работы) я как дура 30 рублей собрала на маршрутку поехала но не через 40 минут а за полтора часа, прихожу он молчит пока что, я вещи свои аккуратно сложила в сумку,через какое то время мы с ним на работе остались одни, начал как по мозгам давить, он думал тогда что я ему изменяю и часто обманываю, он мне не верил, поднял руку, мне очень было обидно.. через буквально пол часа мы помирились, всё было дальше хорошо, буквально прошло два дня и опять за старое опять пристал со своими изменами ко мне поругались, я дура пыталась с ним помирится, унижая себя, полюбила я его может за хорошие слова и симпатичную мордашку? я незнаю, расставались мы миллион раз и опять сходились всё по этой части, однажды некрасиво он поступил: два часа ночи, раздаётся звонок мобильника "ТЕБЕ ЗВОНИТ ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК"... и т.д я беру телефон он говорит выходи на улицу я ему говорю ты на время смотрел? смотрел, тебе три минуты чтобы добежать до магазина, я встала оделась пошла, когда пришла он был не один а с другом и его девушкой, Арм подошёл обнял поцеловал и повёл меня знакомить, я познакомилась через 3 минуты после того как я познакомилась говорит иди домой, я ему говорю ты меня разбудил чтоб познакомить? Он говорит бегом домой, его друг мне кричит ты куда я говорю туда, друг Арма говорит Арму проводи девушку хоть до дома он кричит АРА сама дойдёт, я развернулась и ушла навстречу ехал его ещё один друг на машине, я села в машину и всё рассказала Армену, он удивился.... Довёз до дома я пошла спать но перед тем как лечь спать я Арму написала сообщение в интернете что он по скотски поступил в ответ пришло весёлое сообщение пошла от меня подальшЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!! я оставила всё как есть спустя месяц звонит как раз недавно виделись у него на работе он повёл себя хорошо начал объяснять что с моей стороны было много касяков но разговаривала я с ним спиной, либо он психолог либо незнаю кто он меня растрогал словами спустя три часа мы помирились говорит мне ты просто если любишь люби одного человаека а не ходи на право на лево, я тебя искренее полюбил мне просто больно смотреть как ты общаешься с другими, начал утверждать что я переспала с его знакомым, я говорю забудь... он говорит: ты хорошая девушка, мне тебя жалко, я отвечаю меня жалеть не надо жалей сам себя, сказал любит тот души.. все советуют найти русского парня ну я же упрямая, люблю дурака и всё делать я не знаю что. только вчера у нас было всё замечательно да вообщем пока не ссорились...
Вообще, пост убийственный!

Читала и смеялась, ДОМ 2 отдыхает....

Особенно понравилось про "любовь от души"....со словами "ПОШЛА ПОДАЛЬШЕ!!!!!!" и звонками через месяц.....

Да уж, действительно от души!
Старый 15.08.2011, 14:20   #119
aviata
активист

Вы сказали Спасибо: 239
Поблагодарили 49 раз(а) в 29 сообщениях

Цитата:
тебе три минуты чтобы добежать до магазина

в два часа ночи??? это любовь по вашему??? На мой взгляд это отношение как к девочке на побегушках
aviata вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо aviata за это полезное сообщение:
անուշիկ (15.08.2011)
Старый 15.08.2011, 14:24   #120
aviata
активист

Вы сказали Спасибо: 239
Поблагодарили 49 раз(а) в 29 сообщениях

Девочки, уважайте в первую очередь СЕБЯ! А потом и ваши мужчины будут по другому на вас смотреть! Настоящий, любящий мужчина будет всегда оберегать свою любимую, и никогда не унизит, и тем более не станет напоказ высталять какие-то проблемы.

Вспоминаются слова.. "Самая главная гордость мужчины - это порядочность его женщины". Как себя поставишь, так и будут все относиться
aviata вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо aviata за это полезное сообщение:
անուշիկ (15.08.2011), natalia@ (15.08.2011)
Ответ